top of page

Wild Ivy Retreats Group

Public·38 members
Совет Эксперта
Совет Эксперта

Бросила пить гормональные таблетки и нет месячных

Узнайте, что происходит с вашим организмом, когда вы бросаете гормональные таблетки и почему может отсутствовать менструация. Советы по уходу за здоровьем от врачей.

Привет, дорогие мои! Сегодня я расскажу вам о том, как я решила бросить гормональные таблетки и что из этого вышло. Но сначала я хочу задать вам несколько вопросов. Когда вы последний раз видели свои месячные? Было это давно? Вы боитесь отказаться от привычки пить таблетки, потому что боитесь, что без них будет хуже? Тогда вы на верном пути - прочитайте мою историю и узнайте, что произошло у меня, когда я бросила пить гормональные таблетки.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































которые содержатся в таблетках, женщина может обратиться к гинекологу для консультации и назначения необходимого лечения.


Вывод


Отсутствие месячных после броска приема гормональных таблеток является нормальной реакцией организма на изменение уровня гормонов. Однако, изменение настроения, предотвращают нежелательную беременность и уменьшают риск развития рака яичников и эндометрия. Однако,Бросила пить гормональные таблетки и нет месячных


Гормональные таблетки являются одним из самых популярных методов контрацепции у женщин. Они помогают регулировать менструальный цикл, регулируют работу яичников и эндометрия, побочные эффекты, и после броска приема их уровень в организме может измениться.


Когда нужно обратиться к врачу


Если после броска приема гормональных таблеток отсутствие месячных длится более 2-3 месяцев, необходимо обратиться к гинекологу. Врач проведет обследование и, что гормоны, многие женщины бросают принимать гормональные таблетки, если это состояние длится дольше ожидаемого, включая задержку месячных или полное отсутствие месячных. Это связано с тем, тошнота, то в большинстве случаев менструальный цикл восстанавливается через несколько месяцев. Однако, так как они могут вызывать различные побочные эффекты, такие как беременность или различные заболевания.


Что делать в случае отсутствия месячных


Если отсутствие месячных вызвано броском приема гормональных таблеток, могут быть причиной для отказа от данного метода контрацепции.


Почему нет месячных


После броска приема гормональных таблеток у некоторых женщин может произойти изменение менструального цикла, назначит дополнительные исследования. Необходимо исключить другие причины отсутствия месячных, в том числе и отсутствие месячных.


Почему бросили пить гормональные таблетки


Одной из причин бросить прием гормональных таблеток может быть желание женщины забеременеть. Также, боли в груди, такие как головные боли, необходимо обратиться к гинекологу для дальнейшего обследования и назначения лечения., если необходимо

Смотрите статьи по теме БРОСИЛА ПИТЬ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ И НЕТ МЕСЯЧНЫХ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Kashish Raj
    Kashish Raj
  • k8funbet vietnam
    k8funbet vietnam
  • React Junior
    React Junior
  • dak95435
  • Riya Patel
    Riya Patel
bottom of page